Творческая мастерская Greenbird.ru

События

Москва 22 мая c 10:00 до 14:00, через 5 часов

Продолжительность: с 10:00 до 14:00 (4 часа). Стоимость: 2600 рублей с учетом стоимости материалов. Результат: брошь, сделанная своими руками, которую также можно использовать в качестве кулона.

Далее

Москва 24 мая c 10:00 до 15:00, послезавтра

Продолжительность: с 10:00 до 15:00 (5 часов). Стоимость: 4500 рублей с учетом стоимости материалов. Результат: оригинальный браслет из японского бисера премимум класса и компонентов Swarovski

Далее

Москва 25 мая c 10:00 до 12:30, через 3 дня

Продолжительность: 2-2,5 часа. Стоимость: 2500 рублей. Результат: элегантное колье из жемчуга Swarovski.

Далее

Москва 30 мая c 10:00 до 15:00, через 8 дней

Продолжительность: с 10:00 до 15:00 (5 часов). Стоимость: 4500 рублей с учетом стоимости материалов. Результат: нарядное колье-чокер в технике плетения из бисера с использованием чешских бусин из богемского стекла и кристаллов Swarovski.

Далее

Москва 21 апреля c 11:00 до 17:00, 31 день назад

Мастер-класс по созданию броши "Колибри" из кристаллов Сваровски.

Далее

Москва 14 марта c 11:00 до 15:30, 69 дней назад

Мастер-класс по вышивке шёлковыми лентами от Оксаны Стрикель.

Далее

Москва 16 февраля c 15:00 до 16:30, 95 дней назад

Продолжительность: 1,5 часа. Стоимость: бесплатно. Представитель компании Swarovski расскажет о модных трендах, покажет новую коллекцию весна/лето 2019 и ответит на все интересующие вопросы.

Далее

Москва 16 февраля c 13:00 до 14:30, 95 дней назад

Продолжительность: 1,5 часа. Стоимость: бесплатно. Представитель компании Swarovski расскажет о модных трендах, покажет новую коллекцию весна/лето 2019 и ответит на все интересующие вопросы.

Далее

Москва 16 февраля c 11:00 до 12:30, 95 дней назад

Продолжительность: 1,5 часа. Стоимость: бесплатно. Представитель компании Swarovski расскажет о модных трендах, покажет новую коллекцию весна/лето 2019 и ответит на все интересующие вопросы.

Далее

Москва 20 января c 11:00 до 18:00, 122 дня назад

Мастер-класс по вышивке шёлковыми лентами от Оксаны Стрикель

Далее

Москва 24 декабря 2017 c 10:30 до 15:30, 149 дней назад

Оксана Стрикель приглашает на мастер-класс по вышивке шёлковыми лентами.

Далее

Москва 23 декабря 2017 c 11:00 до 18:00, 150 дней назад

Продолжительность: 7 часов. Стоимость: 4800 рублей с учетом стоимости материалов. Оплата мастер-класса на месте. Результат: эксклюзивное новогоднее украшение, сделанное своими руками.

Далее

Москва 17 декабря 2017 c 11:00 до 18:00, 156 дней назад

Продолжительность: 6 часов. Стоимость: 5000 рублей (предоплата 2500 руб) с учетом стоимости материалов. Результат: красивая брошь, сделанная своими руками

Далее

Москва 14 декабря 2017 c 11:00 до 18:00, 159 дней назад

Продолжительность: 7 часов. Стоимость: 4800 рублей с учетом стоимости материалов. Оплата мастер-класса на месте. Результат: эксклюзивное новогоднее украшение, сделанное своими руками.

Далее

Москва 31 октября 2017 c 11:00 до 15:00, 203 дня назад

Продолжительность: 4-5 часов. Стоимость: 3500/4500 рублей с учетом стоимости материалов. Результат: элегантная вышитая брошь или серьги в византийском стиле.

Далее

Москва 22 октября 2017 c 10:00 до 12:30, 212 дней назад

Продолжительность: с 10 до 12:30. Стоимость: 2800 рублей. Результат: 2 браслета с жемчугом Swarovski и посеребреной/позолоченой фурнитурой на выбор

Далее

Москва 21 октября 2017 c 11:00 до 18:00, 213 дней назад

Продолжительность: с 11:00 до 18:00 Стоимость: 7000 руб. (предоплата 2000 руб). Вы освоите технику создания завитков на квадратном жгуте

Далее

Москва 21 октября 2017 c 11:00 до 15:00, 213 дней назад

Продолжительность: 4-5 часов. Стоимость: 3500/4500 рублей с учетом стоимости материалов. Результат: элегантная вышитая брошь или серьги в византийском стиле.

Далее

Москва 30 сентября 2017 c 11:00 до 15:00, 234 дня назад

Продолжительность: 4-5 часов. Стоимость: 3500/4500 рублей с учетом стоимости материалов. Результат: элегантная вышитая брошь или серьги в византийском стиле.

Далее

Москва 27 сентября 2017 c 11:00 до 14:00, 237 дней назад

Продолжительность: с 11:00 до 14:00. Стоимость: 2000 рублей.

Далее