Творческая мастерская Greenbird.ru

События

Москва 24 августа c 14:00 до 17:00, 56 дней назад

Продолжительность: 2-3 часа. Стоимость: 1500/2100 рублей. Результат: изящный кулон или серьги из чешских бусин Rulla и жемчуга Swarovski.

Далее

Москва 22 августа c 11:00 до 14:00, 58 дней назад

Продолжительность: с 11:00 до 14:00. Стоимость: 2000 рублей.

Далее

Москва 18 августа c 11:00 до 15:00, 62 дня назад

Продолжительность: 4-5 часов. Стоимость: 3500/4500 рублей с учетом стоимости материалов. Результат: элегантная вышитая брошь или серьги в византийском стиле.

Далее

Москва 17 августа c 11:00 до 16:00, 63 дня назад

Продолжительность: с 11:00 до 16:00 (5 часов). Стоимость: 5500 рублей с учетом стоимости материалов. Результат: нарядное колье-чокер в технике плетения из бисера с использованием чешских бусин из богемского стекла и кристаллов Swarovski.

Далее

Москва 16 августа c 11:00 до 13:00, 64 дня назад

Продолжительность: 2 часа. Стоимость: 1500/2500 рублей. Результат: изящный кулон или серьги с кристаллом Swarovski и чешскими бусинами Dagger Bead.

Далее

Москва 13 августа c 11:00 до 14:00, 67 дней назад

Продолжительность: с 11:00 до 14:00 (3 часа). Стоимость: 4500 рублей с учетом стоимости материалов. Результат: оригинальные серьги из японского бисера, чешских бусин и кристаллов Swarovski

Далее

Москва 12 августа c 13:00 до 17:30, 68 дней назад

Продолжительность: с 13 до 17:30 (4-4,5 часа). Стоимость: 4000 рублей с учетом стоимости материалов. Результат: эффектные серьги из японского бисера и кристаллов Swarovski

Далее

Москва 10 августа c 11:00 до 13:30, 70 дней назад

Продолжительность: 2-2,5 часа. Стоимость: 2500 рублей. Результат: элегантное колье из жемчуга Swarovski.

Далее

Москва 9 августа c 11:00 до 14:00, 71 день назад

Продолжительность: 11:00 - 14:00 (3-3,5 часа). Стоимость: 2400/3000 рублей с учетом стоимости материалов. Результат: милая брошка или серьги с фурнитурой TierraCast и кристаллами Swarovski

Далее

Москва 6 августа c 11:00 до 15:00, 74 дня назад

Продолжительность: с 11:00 до 15:00. Стоимость: 2600 рублей. Результат: три оплетенных кристалла, которые вы сможете оформить в самостоятельное украшение.

Далее