Творческая мастерская Greenbird.ru

События

Москва 8 января 2015 c 10:00 до 19:00, 1068 дней назад

Продолжительность: 8 часов, стоимость: 6300 рублей.

Далее

Москва 6 января 2015 c 10:00 до 19:00, 1070 дней назад

Продолжительность: 8 часов, стоимость: 6300 рублей.

Далее

Москва 29 декабря 2014 c 15:00 до 18:00, 1078 дней назад

Продолжительность: 3 часа (с 15 до 18). Стоимость: 2500 рублей. Результат: готовая новогодняя композиция.

Далее

Москва 29 декабря 2014 c 12:00 до 15:00, 1078 дней назад

Продолжительность: 3 часа (с 12 до 15). Стоимость: 2500 рублей. Результат: готовая новогодняя композиция.

Далее

Москва 28 декабря 2014 c 11:00 до 17:00, 1079 дней назад

Продолжительность: 6 часов (с 11 до 17), стоимость: 3800 рублей.

Далее

Москва 25 декабря 2014 c 12:00 до 15:00, 1082 дня назад

Продолжительность: 3 часа (с 12 до 15). Стоимость: 2500 рублей. Результат: нарядный цветок и бусы.

Далее

Москва 20 декабря 2014 c 12:00 до 18:00, 1087 дней назад

Продолжительность: 6 часов (с 12 до 18). Стоимость: 4400 рублей.

Далее

Москва 18 декабря 2014 c 12:00 до 15:00, 1089 дней назад

Продолжительность: 3 часа (с 12 до 15). Стоимость: 2500 рублей. Результат: роскошный браслет.

Далее

Москва 17 декабря 2014 c 14:00 до 19:00, 1090 дней назад

Продолжительность: 5 часов (с 14 до 19). Стоимость: 4400 рублей.

Далее

Москва 14 декабря 2014 c 11:00 до 17:00, 1093 дня назад

Продолжительность: 6 часов (с 11 до 17). Стоимость: 3000 рублей. Результат: оригинальное елочное украшение.

Далее