• 27 августа 2017, воскресенье
  • Москва, Мастерская Greenbird.ru - м. Профсоюзная, ул. Большая Черемушкинская, д. 25, стр. 97, 2й этаж, офис 26 (дверь с зеленой птичкой)

Мастер-класс от Greenbird.ru по базовым техникам: вязание жгутов из бисера

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, все места забронированы. Напишите нам на sales@greenbird.ru, если хотите, чтобы мы поставили вас в лист ожидания.

Другие события организатора

Творческая мастерская Greenbird.ru
2406 дней назад
27 августа 2017 c 11:00 до 14:00
Москва
Мастерская Greenbird.ru - м. Профсоюзная, ул. Большая Черемушкинская, д. 25, стр. 97, 2й этаж, офис 26 (дверь с зеленой птичкой)

Продолжительность: с 11:00 до 14:00. Стоимость: 2000 рублей.

Приглашаем вас на мастер-класс по вязанию жгутов из бисера, который проведет сотрудница Greenbird.ru Светлана Иванова.

 

 

  • Уровень подготовки: подходит для новичков
  • Техника: вязание крючком с бисером
  • Дата: 27 августа 2017 г.
  • Время: с 11:00 до 14:00 (3 часа)
  • Стоимость: 2000 р. Оплата мастер-класса в шоуруме после занятия.
  • Количество учеников в группе: 1 человек (индивидуальное занятие)
  • Место: г. Москва, м. Профсоюзная, творческая мастерская Greenbird.ru (как добраться)

 

На мастер-классе вы освоите технику вязания тонких и средних жгутов полустолбиком, научитесь читать схемы для вязания с бисером и рассчитывать примерное количество бисера на жгут.

 

 

Мы будем вязать из японского бисера на немецких нитках, в стоимость мастер-класса входят все необходимые материалы. Крючки будут предоставлены на время работы.

На занятии вы научитесь набирать бисер для жгутов и свяжете отрезок жгута длиной примерно 6 см, который позже оформите в украшение самостоятельно дома или на нашем следующем мастер-классе "Продвинутое жгутовязание", где мы рассмотрим варианты крепления фурнитуры к бисерным жгутам и различные способы оформления их в готовые украшения.

 

 

 

О преподавателе:

 

Светлана Иванова работает с бисером более 10 лет. Частый участник различных бисерных выставок. В работе использует различные техники, любимая из которых — вязание крючком. Светлана связала крючком более 100 жгутов из чешского и японского бисера, и с радостью поделится своим опытом.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше