• 12 марта 2017, воскресенье
  • Москва, Мастерская Greenbird.ru - м. Профсоюзная, ул. Большая Черемушкинская, д. 25, стр. 97, 2й этаж, офис 26 (дверь с зеленой птичкой)

Мастер-класс от Марии Кошелевой по созданию броши "Орхидея" с кристаллами Swarovski

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, все места забронированы. Напишите нам на sales@greenbird.ru, если хотите, чтобы мы поставили вас в лист ожидания.

Другие события организатора

Творческая мастерская Greenbird.ru
2595 дней назад
12 марта 2017 c 10:00 до 17:00
Москва
Мастерская Greenbird.ru - м. Профсоюзная, ул. Большая Черемушкинская, д. 25, стр. 97, 2й этаж, офис 26 (дверь с зеленой птичкой)

Продолжительность: 7 часов Стоимость: 3500 рублей (2000 предоплата), материалы включены в стоимость. Результат: яркая весенняя брошь в виде цветка Орхидеи с кристаллами Swarovski.

Мария Кошелева приглашает вас посетить авторский мастер-класс, на котором вы создадите яркую весеннюю брошь в виде цветка Орхидеи с кристаллами Swarovski.

 

 

Во время занятия вы научитесь необычному способу оплетения шатона 8 мм, так же будем учится плести листики 3-х разных форм. 

На выбор даётся 2 цветосочетания: красная и розовая орхидеи (розовую будем плести из шёлкового бисера), необходимо заранее сообщить о желаемом цвете мастеру. 

 

 
  • Уровень подготовки: ниже среднего (подойдет и новичкам)
  • Техника: многорядное плетение из бисера и кристаллов Swarovski, мозаичное плетение листиков, сборка композиции, обработка изнанки).
  • Дата: 12 марта 2017 г.
  • Время: с 10:00 до 17:00 (7 часов)
  • Стоимость: 3500 рублей. Обязательная предоплата 2000 руб.
  • Количество учеников в группе: до 9
  • Место: г. Москва, м. Профсоюзная, творческая мастерская Greenbird.ru (как добраться).

 

Все материалы входят в стоимость мастер-класса: кристаллы Swarovski, Японский бисер, фурнитура, нитки, иглы. С собой можно принести острые маникюрные ножницы и творческий настрой. 

Предоплата (2000.) производится на карту Сбербанка мастера или на электронный счёт PayPal. 

Реквизиты для предоплаты и ответы на возможные вопросы вы можете получить, написав письмо на marya.kosheleva59@yandex.ru
 

Будем рады вас видеть!

 

О преподавателе:

 

 

Мария Кошелева - мастер из г. Рязань, участник летнего конкурса Greenbird.ru и Swarovski, финалистка Большого конкурса Greenbird 2015. Автор гармоничных работ в таких техниках как вышивка бисером, объемное плетение и вышивка бисером и кристаллами Swarovski.

Данные для связи с мастером: 

Тел. 89009027105 (viber/ whatsapp) 
Почта: marya.kosheleva59@yandex.ru
Магазинчик на Ярмарке Мастеров: http://mariyakosheleva.livemaster.r...
Инстаграмм мастера: www.instagram.com/maria.artbeads 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше